Каррисо восхищен Марадоной
"Когда я прибыл в сборную в первый раз при нем, Диего сказал, что его не волнуют где и что я там "напускал", он знает какого уровня может быть моя игра и попросил демонстрировать именно ее. Это придало мне уверенности в своих силах. Поддержка тренера - фундаментальная вещь в футболе", - отметил вратарь Лацио.
По словам Хуана Пабло, тренироваться под руководством Марадоны это "привилегия", а команда при это должна показать "максимум своих возможностей".
"У Диего иные методы работы, чем у Альфио Басиле. Но в футболе кто прав, а кто нет решается только на поле во время матча", - считает Каррисо.
Кроме того, голкипер выразил желание продолжить карьеру в Лацио, но не исключает возможности своего возвращения в Ривер Плейт.