Football.ua

Кавани: "Нет недооценки никого"

Форвард сборной Уругвая отвергает предположение, что его команда "зазналась" после ЧМ-2010.
6 July 2011, 08:12
Копа Америка: Новость
Так, уругвайцы сыграли вничью со сборной Перу, и многие посчитали это недооценкой соперника. "Ничего подобного", - отвергает подобные мысли Эдинсон. "У нас нет недооценки никого. Просто Перу сыграло очень уж здорово".

"Иногда бывает трудно стартовать в большом турнире. Но все только начинается. Мы должны понимать, что не одни тут такие в прекрасной форме находимся. Нужно продолжать упорно трудиться".