Алвеш: "Совершил грубую ошибку"
Одним из главных виновников неудовлетворительного результата сборной Бразилии стал защитник Барселоны.
10 July 2011, 09:19
Копа Америка: Новость
"Думаю, мы играли лучше, но затем они сравняли счет и начали превосходить нас. Потом я совершил грубую ошибку, которая привела ко второму голу в наши ворота", - признал вину Дани Алвеш.
"Лусио крикнул, чтоб я избавился от мяча, который немного застрял в траве. Парагваец заметил это и отобрал у меня мяч. Я беру вину на себя и приношу извинения своим партнерам, потому что до этого момента мы контролировали игру".
"Мы должны играть лучше. Мы осознаем всю ответственность игры за Селесао и понимаем, что делали правильно, а где ошибались".
"Болельщики требуют результата здесь и сейчас, но мы не должны отчаиваться. Мы должны научиться принимать критику и прогрессировать".
"Лусио крикнул, чтоб я избавился от мяча, который немного застрял в траве. Парагваец заметил это и отобрал у меня мяч. Я беру вину на себя и приношу извинения своим партнерам, потому что до этого момента мы контролировали игру".
"Мы должны играть лучше. Мы осознаем всю ответственность игры за Селесао и понимаем, что делали правильно, а где ошибались".
"Болельщики требуют результата здесь и сейчас, но мы не должны отчаиваться. Мы должны научиться принимать критику и прогрессировать".