Football.ua

Донадони: "Хоть меньше говорить будут"

Наставник сборной Италии Роберто Донадони после победы над Литвой остался доволен игрой нескольких игроков.
7 June 2007, 10:14
Інше. Новина

"По крайней мере, сейчас меньше будут обсуждать отсутствующих и не вызванных в сборную игроков", - сказал Донадони.

"Нам нужно немного терпения и баланса в некоторых вещах. Думаю, эта команда доказала, что она является сильной и может добиваться результата".

Если даже Тотти соизволит вернуться в состав сборной Италии на важные матчи против Франции и Украины, то Донадони не откажется от молодых, один из которых Куальярелла прекрасно провел игру против Литвы.

"В Италии всегда было много молодых талантов. Нужно давать им шанс, чтобы они перерастали из перспективных в игроков мирового уровня".