Яковенко оформил покер в матче Кубка Дании

Украинский нападающий Эсбьерга Юрий Яковенко забил четыре гола в матче 1/32 Кубка Дании против Херсхольм Уссерод.
5 September 2018, 20:45
Інше

В матче 1/32 финала Кубка Дании Эсбьерг на выезде уничтожил Херсхольм Уссерод со счетом 11:1.

Сразу четыре гола в составе гостей забил украинец Юрий Яковенко. В первом тайме 25-летний нападающий оформил хет-трик, а во втором забил еще один гол, прежде чем был заменен на 69-й минуте.

В текущем сезоне в чемпионате Дании Яковенко провел за Эсбьерг семь матчей, в которых забил один гол — победный мяч в выездном поединке против Брондбю.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Twitter.