Football.ua

ФК Лас-Вегас в перерыве матча сбросил 5 тысяч долларов с вертолета на своих болельщиков

Клуб USL лиги в США сделал своим фанатам неожиданный подарок.
10 September 2018, 18:50
Інше. Новина

Клуб из лиги USL (вторая по значимости лига в США) Лас-Вегас Лайтс смог удивить своих болельщиков в перерыве матча со второй командой Лос-Анджелес Гэлакси (1:2).

Как сообщает Sports Illustrated, после первого тайма над полем появился вертолет, из которого на фанатов были сброшены деньги. Сообщается, что общее количество купюр составило 5 тысяч долларов.

"Нас считают сумасшедшими и мы этим гордимся,  но на поле мы серьезно относимся к делу. Мы решили наградить своих фанатов за поддержку", — заявил владелец клуба Брэтт Лэшбрук.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Twitter.