Football.ua

Украинец едет в Узбекистан

Покинувший в разгар сезона-2008 Бухару украинский легионер Олег Мочуляк вновь намерен попытать счастья в Узбекистане.
3 February 2009, 23:45
Інше. Новина

С этой целью недавно он отправился в другой клуб этой азиатской страны - Машал, в составе которой ведет подготовку к новому футбольному году в Ташкенте.

"Моя судьба должна решиться в течение ближайших дней", - сообщил Мочуляк Одесскому футболу.

Если контракт между 34-летним украинским игроком и Машалом будет подписан, то этот клуб станет в карьере Олега Мочуляка уже тринадцатым по счету.

Прежде этот футболист защищал цвета разных команд Украины, России, Молдавии, Казахстана и Узбекистана - одесского Черноморца, тернопольской Нивы, екатеринбургского Уралмаша, ижевского Газовика-Газпрома, элистинского Уралана, СК Одесса, симферопольской Таврии, кишиневского Зимбру, ФК Тараз, ФК Атырау, Женыса из Астаны и ФК Бухара.