Football.ua

Срна: "Мне очень стыдно... за судью"

Само собой, после встречи с «Динамо» удаленный линейный хавбек горняков находился в расстроенных чувствах: отказался от общения с прессой и тотчас занял место в клубном автобусе «Шахтера».
8 November 2006, 13:32
Інше. Новина

Для некоторых из наших коллег сам факт демонстрации красной карточки в режиме «постфактум» стал немалым сюрпризом, но сухие протокольные данные врать не могли: красная карточка была показана хорвату уже по пути в раздевалку.

- Представляете, меня удалили, когда матч уже завершился, - горько констатировал вчера потрясенный таким поворотом событий Срна. - Ранее такого со мной не происходило.

- За что же все-таки Паулу Кошта подверг вас такому необычному наказанию?

- После матча я подошел к португальскому арбитру, чтобы высказать свое мнение относительно судейства - на мой взгляд, рефери был не прав в целом ряде решений. Скажу больше: случались моменты, когда мне было стыдно за него. В ответ на это Кошта показал красную карточку. Если честно, я до сих пор пребываю в состоянии глубокого шока.

"Спорт-Экспресс в Украине"