Football.ua

Йоргенсен доволен возвращением в Данию

Ветеран, вернувшийся доигрывать на родину - из Фиорентины в Орхус - доволен продолжением карьеры в родном клубе.
9 February 2010, 21:52
Інше. Новина

"В моем сердце есть лишь один датский клуб. Это Орхус. Я хотел бы закончить свою карьеру именно в этом клубе", - говорит Мартин Йоргенсен.

"Конечно, мне нелегко будет сразу перестроиться - все же уровень немного иной, но я готов к этому", - сказал датчанин.