Видука прощается с футболом
Однако, полностью бросать футбол Марк не собирается - ему предложили место в администрации клуба Мельбурн Харт.
Экс-игрок загребского Динамо, Селтика, Лидса и Миддлсбро летом покинул Ньюкасл, вернувшись в Австралию, однако так и не нашел команду. А чуть погодя вообще передумал, поэтому и принял решение повесить бутсы на гвоздь.
"Мы разговаривали с ним о возможности подписания контракта с нами, однако Марк сказал, что у него нет желания продолжать играть в футбол. Но мы надеемся, что он поможет нам в административной работе", - заявил директор Мельбурна Скотт Мунн.