Football.ua

США сыграет с турками

Сборная США проведет товарищеский поединок с командой Турции накануне ЧМ-2010.
17 February 2010, 15:45
Інше. Новина

Игра состоится в Филадельфии 29 мая и станет второй и последней репетицией перед поездкой в ЮАР.

Американцы решили не утруждать себя проведением товарняков в преддверии мирового первенства. За исключением товарищеского матча с голландцами, который состоится 3 марта, больше команда Боба Брэдли спарринги проводить не будет.