Койл: "Нет нужды продавать кого-либо"
Под руководством Оуэна Койла в нынешнем сезоне Уондерерс здорово выступают в Премьер-лиге, однако финансовая ситуация в клубе оставляет желать лучшего. Потому по Туманному Альбиону поползли слухи о продаже Болтоном в январский трансферный период Йохана Элмандера и Гари Кэхилла.
"У нас нет нужды продавать кого-либо в январе," - отрицает эти слухи Койл.
"Все понимают, что финансовая ситуация в клубе не ахти какая, и никто не пытается это отрицать, но я считаю, что люди должны понимать, что этот долг принадлежит одному человеку, нашему владельцу Эдди Дэвису".
"Я общаюсь с Эдди каждую неделю. Меня уверили, что я не обязан кого-либо продавать".
"На самом деле, я собираюсь усилить состав в январе. У нас нет великих игроков, но есть качество игры, которое я хочу улучшать и в дальнейшем," - заключил тренер Болтона.