Football.ua

Лэмпард: "Поддерживал форму во время травмы"

Один из лидеров Челси Фрэнк Лэмпард рассказал о периоде своего восстановления после травмы и процессе адаптации.
20 January 2011, 10:59
Англія — Новина

"Когда я был травмирован, то все равно старался поддерживать себя в оптимальной физической форме", - цитирует Лэмпарда официальный сайт клуба.

"Я бегал на очень дальние дистанции, стараясь при этом не особо себе навредить. Затем мне пришлось в максимально сжатые сроки адаптироваться к командной игре, что оказалось не таким уж и простым, учитывая то, сколько времени я был травмирован".

"Именно поэтому я был очень рад вернуться к напряженному графику матчей. В большинстве игр я чувствовал себя прекрасно, кроме поединка с Вулверхэмптоном. Решение о том, выйду я на поле или нет, принимает только Карло Анчелотти".