Моуриньо: "Пенальти? Там был фол на Терри"
Наставник Челси Жозе Моуриньо ответил на комментарии Пола Ламберта, который был недоволен судейством в матче третьего тура АПЛ.
22 August 2013, 13:34
Англія — Новина
"Пол Ламберт напоминает мне себя, когда я был в его возрасте. Когда он сидит на скамейке, он жалуется на каждое решение арбитра. Точно так же, как и я десять лет назад", — говорит Моуриньо.
"Ему, как и мне тогда, нужно время, чтобы повзрослеть".
"Это английский футбол и, думаю, желтой карточки было вполне достаточно, чтобы успокоить ситуацию между Ивановичем и Бентеке, между которыми велась дуэль в течение всех 90 минут".
"Он говорит, что на последних минутах был пенальти? Я скажу, что это должен был быть штрафной в пользу Челси, поскольку игрок Астон Виллы толкнул Джона Терри", — подметил португалец.
Напомним, что наставник Астон Виллы на послематчевой пресс-конференции раскритиковал действия арбитра в игре против Челси.