Терри: "Мотивации достаточно, чтобы одолеть Арсенал"
Защитник Челси Джон Терри сказал несколько слов после поединка своей команды над Кристалл Пэлас.
15 December 2013, 07:31
Англія — Новина
Во вчерашней встрече подопечные Жозе Моуриньо смогли справиться со своим противником, закончив поединок со счетом 2:1.
Теперь Синие взобрались на вторую строчку и перед следующим матчем с Арсеналом в случае победы смогут выйти на первое место в АПЛ.
"Теперь впереди нас ждет матч с Арсеналом, после которого мы можем стать лидерами. У нас достаточно мотивации, чтобы добыть победу", — сказал защитник Джон Терри.
"Конечно, нам хотелось выиграть с более удобным счетом, ведь мы играли дома. Но в Премьер-лиге все команды сильны, не со всеми ты сможешь действовать налегке. Была добыта победа – это здорово".
"Перед матчем я говорил о том, что наш соперник будет сушить игру. Считаю, мы не создали большое давление на их оборону. Местами была отличная игра, а бывало, что и нет. Нужно над этим еще работать. Наша защита? В последних матчах мы действуем намного увереннее, не считая тех обидных голов с угловых".