Football.ua

Яя Туре травмировал лодыжку

Во время вчерашнего матча Кубка английской Лиги с Вест Хэмом полузащитник Манчестер Сити Яя Туре получил повреждение.
9 January 2014, 12:22
Англія — Новина
25-летний ивуариец получил травму еще в первом тайме, однако сумел вернуться на поле и даже забить гол. Однако после перерыва Туре был вынужден покинуть поле.
 
По информации Goal.com, сегодня футболист пройдет медицинское обследование, по результатам которого станут известны сроки его восстановления.
 
Медики Горожан надеются, что повреждение Туре окажется несерьезным, и футболист сможет выйти на поле уже в матче с Ньюкаслом, который состоится в воскресенье.
 
В текущем розыгрыше Премьер-лиги Туре провел в составе Ман Сити 19 матчей, в которых забил 10 голов и отдал две результативные передачи.