Мартинес вернется на шотландский рынок?
Роберто Мартинес, проведший в начале 21 века один сезон в составе Мазервелла, считает, что это повлияло на его оценку шотландских игроков.
В свое время он привел из шотландского чемпионата в Уиган и Эвертон таких игроков как Джеймс Маккарти, Шон Мэлони, Джеймс Макартур и Эйден Макгиди. В настоящее время Мартинес продолжает пристально наблюдать за шотландским рынком.
Как информирует ITV, Мартинес по-прежнему заинтересован в приобретении 20-летнего левого защитника Данди Юнайтед Энди Робертсона, который впечатляюще дебютировал за свою сборную в недавнем товарищеском матче с Нигерией (2:2).
"Я слежу за многими молодыми игроками, которые уже заявили о своем потенциале, и считаю, что шотландский футбол может искать подпитку в своей лиге. С точки зрения скорости, понимания игры и желания мне нравятся местные игроки, которые приспособлены к игре в АПЛ", — заявил Мартинес.