Football.ua

Венгер: "У соперника два удара и два гола"

Наставник лондонской команды Арсен Венгер прокомментировал ничью 2:2 в матче с Халл Сити.
19 October 2014, 09:21
Англія — Новина

Вчера Арсенал лишь в компенсированное время сумел спасти один пункт благодаря голу Данни Уэлбека.

"Это очень разочаровывающий результат, так как нам крайне не везло. Особенно это касается судейского решения по первому голу Халла".

"У соперника вообще два удара и два гола — давно такого не было, что мы так доминируем и не добываем победу".

"Да, Арсенал пропускает очень много голов. Хотя некоторые команды приобрели много защитников, но все равно пропускают большое количество мячей. Думаю, это вопрос концентрации и внимательности игроков" — поведал Венгер.