Сане может сыграть с МЮ
В субботу МЮ сойдется с МС в рамках 4-го тура чемпионата Англии. После 3 туров обе команды идут со стопроцентным показателем – по 9 очков.
Сане перешел в Ман Сити этим летом из Шальке за 37,5 млн фунтов, однако еще не играл за новый клуб из-за травмы подколенного сухожилия.
"Я чувствую себя хорошо и думаю, что могу сыграть. Тренировки прошли отлично, мое подколенное сухожилие в порядке, так что я хочу наконец-то начать играть", — заявил Сане.
"Я участвовал во многих дерби в Германии, но это должен быть великий матч и я его сильно жду. Тем более, что это будет противостояние Хосепа Гвардиолы и Жозе Моуриньо".
"Игра обещает быть увлекательной, надеюсь, что и я смогу внести в это свою лепту, а Сити завоюет три очка".