Football.ua

Почеттино: Не собираюсь рисковать своими игроками

Главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино поделился ожиданиями от матча против Вест Хэма в Кубке Лиги.
31 October 2018, 08:44
Англія — Новина

Тоттенхэм сыграет второй матч за три дня. В понедельник "шпоры" проиграли Манчестер Сити в АПЛ, а уже в среду должны сыграть с Вест Хэмом.

"Трудно будет вновь выпустить некоторых игроков. Не думаю, что слишком много из них будут готовы сыграть", — приводят слова Почеттино BBC.

"Я могу выпустить тех же футболистов, которые играли с Сити, рискуя, что они получат травмы. Но я не собираюсь этого делать. Мы увидим, кто сможет выйти на поле, кто может оказаться на скамейке, но некоторые должны будут отдохнуть", — добавил аргентинский специалист.

Матч Вест Хэм — Тоттенхэм начнется в 21:45.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.