Football.ua

В АПЛ не нашли замену Скадэмору — президент Animal Planet отказалась от должности главы Лиги

Президент Animal Planet Сюзанна Диннэйдж отказалась возглавлять АПЛ, несмотря на договоренности с Лигой.
31 December 2018, 08:35
Англія — Новина

Директор АПЛ Ричард Скадэмор, возглавлявший лигу с 1999 года в конце 2018 года должен покинуть свой пост. В АПЛ подыскали замену функционеру и даже заплатили ему 5 миллионов евро, чтобы тот не перешел к конкурентам.

АПЛ с нового года должна была возглавить Сюзанна Диннэйдж, которая была директором Animal Planet на Discovery. Однако Диннэйдж отказалась от должности, сообщает пресс-служба АПЛ

"Несмотря на договоренность с премьер-лигой в начале ноября, Сюзанна Диннадж сейчас уведомила комитет по кандидатурам, что она не займет должность директора". 

"Комитет возобновил поиски и ведет переговоры с кандидатами", — говорится в сообщении на официальном сайте Премьер-лиги.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.