Football.ua

Блэкберн хочет выкупить Вильянуэву

Блэкберн заявил, что собирается выкупить чилийского полузащитника Карлоса Вильянуэву, который в данный момент находится в клубе на правах аренды.
23 September 2008, 15:55
Англія — Новина
22-летний чилиец сейчас принадлежит Одакс Итальяно. Он произвел хорошее впечатление в играх за Блэкберн, что вызвало слухи о том, что им интересуются и другие клубы.

Но в его контракте есть пункт о возможности выкупа за 5 миллионов фунтов и в любом случае Блэкберн в конце сезона будет первым в очереди за подписью полузащитника.

Президент Бродяг Джон Вильямс заявил: "У нас есть возможность выкупа его контракта - первоочередная и безвозвратная. Одакс Итальяно назначили цену и заключили с нами соглашение, так что решение должны принять мы. Карлос будет нам стоить около 5 миллионов фунтов. Решение должно быть принято до января, но времени еще достаточно."