Football.ua

Мидо спровоцировал скандал в Англии

Известный смутьян Мидо вновь в центре внимания. Египетский форвард обидел заслуженного ветерана Сола Кэмпбелла и получил порцию критики от известных тренеров.
1 October 2006, 12:01
Англія — Новина

На днях африканский нападающий "Тоттенхэма" назвал Кэмпбелла "одним из самых примитивных и слабых защитников" против которых он когда-либо играл.

В ответ наставник "Портсмута" Харри Реднапп, цвета которого сейчас защищает Сол, назвал Мидо и его комментарии "высокомерными". "Теперь я точно знаю, что в игре против "Тоттенхэма" мне не придется особо много говорить в раздевалке" - отметил Харри.

Тренер "Шпор" Мартин Йол также раскритиковал Мидо, посчитав высказывания египятнина "безотвественными и непочтительными". "Я сказал Мидо, чтобы в будущем за него все комментировал уровень его игры" - в гневе выпалил голландский специалист.