Football.ua

Эрикссон может возглавить "Вест Хэм"

Бывшему тренеру сборной Англии по футболу Свену-Ёрану Эрикссону была предложена работа в лондонском клубе "Вест Хэм".
26 October 2006, 12:03
Англія — Новина

По информации английской газеты The Mirror, израильский миллиардер Эли Папучадо, практически завершивший сделку по покупке лондонского клуба, в воскресенье провёл переговоры с Эрикссоном, предложив ему придти на место нынешнего тренера команды Алана Пардью.

Источник газеты сообщил, что "встреча была назначена заранее и являлась действительной причиной поездки Эрикссона в Израиль. Разговоры о его приглашении на пост консультанта "Маккаби" служили прикрытием".
Ранее на этой неделе швед заявил: "Мы оба (имеется в виду давний помощник Эрикссона Торд Грип) были бы рады снова работать в Лондоне".

Впрочем владелец "Молотобойцев" Теренс Браун говорит, что верит в Пардью и увольнять его не собирается.