Football.ua

Порато: "В "Челси" хорошо приняли"

После нескольких дней пребывания в «Челси» Стефан Порато вернулся во Францию ждать решения Жозе Моуриньо, как сообщает Skysports.
26 October 2006, 18:43
Англія — Новина

Бывший вратарь «Аяччо» доволен своим визитом в Лондон: «Все прошло очень хорошо. Моуриньо очень хорошо меня принял. Я также благодарен Клоду Макелеле, мы с ним были знакомы раньше".

"В «Челси» сделали все для того, чтобы мне было удобно и я смог показать себя с лучшей стороны".

Напомним, Порато собираются пригласить, чтобы компенсировать травму Петера Чеха и Карло Кудичини.