Фергюсон: "Сам решу, когда мне уходить"
«Я получаю удовольствие от работы, и думаю, что это самая важная вещь»- настаивает сэр Алекс. - «Полагаю, что люди просто хотят скандала, когда говорят, что я должен уйти,- это вообще не их собачье дело».
«Я, как и каждый имею право на работу, некоторые люди в этой жизни вообще не хотят работать, и не думаю, что их надо порицать за это. Во мне такие мысли вызывают отвращение».
«Я собираюсь продолжать работать»- добавил он. - «За эти годы меня немало критиковали и журналисты призывали меня к тому, чтобы я ушел, но я не думаю, что у них есть право это делать - вы должны иметь право работать».