Football.ua

Браун: "Мы вернемся"

Уэс Браун призвал своих одноклубников сосредоточиться на последующих матчах после шокирующего поражения от «Саутэнда» в Кубке Лиги.
9 November 2006, 11:40
Англія — Новина

«Футболисты «Юнайтед» всегда отвечали на поражения - сказал Браун MUTV. - Завтра будет новый день и нам важно собраться и быть готовыми к следующей игре чемпионата. Мы делали это в прошлом и нам нужно сделать это снова»

«Их голкипер сделал несколько превосходных сейвов, но в целом, мы не достаточно собранно действовали в атаке на протяжении всего матча - признал Браун. - Они создали нам очень трудную жизнь, и хотя мы попытались отойти от пропущенного мяча и вернуться в игру, этого не произошло».

«Мы оказали очень большое давление на них в последние 20 минут. Но они с этим справились, очень хорошо защищались всей командой и заслужили победу».

«Речь не идет о недооценке соперника- добавил 27-летний защитник. - Вы никогда не можете ожидать, что отправитесь к кому-нибудь в гости и выиграете, независимо от того в каком дивизионе находится команда. Все мы очень расстроены, но должны прийти в норму как можно скорее».