Football.ua

Жилберто Силва: "Мы боимся за Венгера"

Полузащитник лондонского «Арсенала» Жилберто Силва утверждает, что никогда не видел настолько злого Венгера, как в последние дни после матча с «Вест Хемом».
11 November 2006, 11:31
Англія — Новина

Вот что говорит бразильский хав в интервью SkySports: «Мы никогда его не боялись, но сейчас ситуация изменилась. Мы боимся его и за него. Мы все привыкли видеть его вежливым и весёлым вне поля. Но в последние дни он непохож сам на себя. Его надо было сильно задеть, чтобы он очутился в таком состоянии. Пардью, наверняка, сказал что-то очень серьёзное, чтобы последовала такая реакция! После игры он не говорил ни с кем. Правда, потом мы все обсудили судейство, но то, что он не сказал ни слова про стычку с Пардью, уверяет меня в том, что тот сказал Венгеру что-то, не касающееся игроков. Поверьте, я очень хорошо знаю Венгера, он всегда бы поговорил с нами, случись что-то подобное. Но сейчас, очевидно, случилось действительно что-то иное… Я много видел по телевизору: вот Хэрвуд забивает из Оффсайда, а Пардью начинает радоваться, но это выглядело как издевательство над нами. Я думаю, что реакцию Венгера вызвал тот факт, что Пардьюенад ним издевался. Тренеру «Вест Хема» можно было радоваться, на не в такой форме»…