Жеребьевка Кубка английской лиги
Состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка английской лиги.
11 November 2006, 15:24
Англія — Новина
18 декабря встретятся:
Чарльтон - Уикомб (Д-3)
Ливерпуль - Арсенал
Ньюкасл - Челси
Тоттенхэм - Саутэнд (Д-2)
Представители низших дивизионов дружно "обрадовались" такому раскладу. Но что поделаешь - жребий есть жребий.
Следует также отметить, что противостояние будет из одного матча.
Чарльтон - Уикомб (Д-3)
Ливерпуль - Арсенал
Ньюкасл - Челси
Тоттенхэм - Саутэнд (Д-2)
Представители низших дивизионов дружно "обрадовались" такому раскладу. Но что поделаешь - жребий есть жребий.
Следует также отметить, что противостояние будет из одного матча.