Football.ua

Павлюченко: "Очень надеюсь на переход"

Российский форвард Тоттенхэма пропустит еще один матч своей команды.
30 January 2010, 07:14
Англія — Новина

Роман Павлюченко, получивший небольшую травму в кубковой игре с Лидсом 23 января, продолжает лечиться и в Бирмингем на матч с одноименным клубом не полетел.

В то же время новостей о собственном трансфере нападающий Тоттенхэма сообщить пока не может:

- По-прежнему жду, как разрешится ситуация. Интернет полон сообщений о том, что случиться это должно не позже 31 января, то есть времени закрытия здешнего трансферного окна. Очень на это надеюсь, тем более что Тоттенхэм купил еще одного форварда - Гудйонсена.

Что касается травмы, то даже не отследил, в какой момент ее получил. Но боль после игры с Лидсом чувствовал, поэтому мне сделали снимок, который выявил растяжение мышц паха.

Доктор сказал, что на лечение уйдет от пяти до семи дней, так что в эти выходные, надеюсь, все придет в норму. Но с Бирмингемом точно не сыграю.