Football.ua

Фергюсон: "Надеюсь, Арсенал разгромит Челси"

Наставник Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон заявил о том, что с удовольствием посмотрел бы на то, как лондонский Арсенал обыграет Челси в предстоящем матче на Стэмфорд Бридж.
1 February 2010, 08:42
Англія — Новина

"Надеюсь, Челси потеряет очки в этом матче. Арсенал еще не вышел из чемпионской гонки", - сказал Ферги.

"Очень надеюсь на то, что команда Венгера поедет на Стэмфорд Бридж и разгромит Челси. Они просто обязаны брать очки в этом поединке".

Напомним, что матч первого круга с участием этих команд завершился со счетом 3:0 в пользу дружины Анчелотти.