Football.ua

Деку: "Хотим победить в Премьер-лиге"

Полузащитник Челси Деку оценил упорство защиты своих противников во вторник и еще больше уверился в необходимости набирать очки как можно быстрее, поскольку финальные матчи все ближе.
4 February 2010, 11:34
Англія — Новина

"Когда участвуешь в матчах такого рода, важно первая это встреча или нет. И хотя первые встречи, конечно, не легче, но поначалу все команды более расслаблены - и играют с удовольствием и более свободно. И в начале сезона поля лучше", - сказал Деку.

"Я помню, как мы играли там в прошлом году: поле было замечательное. А в недавнем матче я просто недоумевал: что за катаклизм с ним приключился".

"На всех полях сложнее играть зимой, а к этому времени команды еще и более придирчивы к зарабатыванию очков, потому что надо обезопасить себя к концу сезона. Мы должны быть готовы к тому, что каждая выездная игра с этого момента будет сложнее".

"Мы, разумеется, хотим победить в Премьер-лиге, а сейчас за каждое очко надо сражаться".