Осман: "На Анфилде собираемся победить"
Ириски не обыгрывали Ливерпуль на его поле с 1999-го года.
5 February 2010, 15:29
Англія — Новина
Полузащитник Эвертона Леон Осман уверен, что его команде по силам взять в завтрашнем поединке три очка.
"Сейчас мы играем хорошо, верим друг в друга и побеждаем".
"Как команда, мы должны настраиваться на каждую игру и отправляться за победой".
"Люди не думали, что мы добудем результат на поле Челси, то же самое было и с Арсеналом, который мы должны были обыгрывать".
"Ныне мы хотим добиться еще большего - не сыграть вничью, а взять верх над соперником".