Football.ua

Анчелотти: "Теперь можем думать о покупках"

Главный тренер Челси прокомментировал снятие запрета на трансферы для его клуба.
8 February 2010, 12:30
Англія — Новина

"Это важное событие, поскольку клуб повел себя в этой ситуации очень правильно", - считает Анчелотти.

"Мы не совершили ошибки, мы не сделали ничего дурного или некорректного. Мы хотели приобрести отличного игрока - Какута, и мы следовали правильной процедуре".

"Это также хорошо, поскольку мы можем теперь думать о приобретении новых игроков, хотя нам еще придется решать, кто был бы для нас наиболее привлекательным".

"Но у нас есть время на размышления. Пока же мы должны сосредоточиться на Лиге Чемпионов, на чемпионате и Кубке Англии".