Football.ua

Альмуния: "Мы принимаем критику"

Кипер лондонского Арсенала дал интервью официальному сайту клуба.
11 February 2010, 21:59
Англія — Новина

"Мы с ребятами говорили об играх с Челси и МЮ, в которых мы уступили. Мы сказали друг другу, что это не дело - нам нужно было демонстрировать характер на футбольном поле. Это должно присутствовать в команде, которая борется за места в верхней части таблицы.

Мы принимаем критику, поскольку большие клубы всегда ей подвержены. Будем работать и стараться побеждать. Первый результат вы видели в игре с Ливерпулем", - заявил вратарь.