Микел: "У нас замечательный тренер"
Полузащитник Челси Джон Оби Микел признал, что разговор с тренером в перерыве сподвиг Челси на победу над Кардиффом в субботу.
15 February 2010, 21:51
Англія — Новина
"Когда мы пришли в раздевалку в перерыве, тренер был в ярости, - говорит Микел. - Он явно не был счастлив".
"Он сказал, что мы можем играть лучше и победить. Мы вышли и сделали то, о чем он говорил. Когда что-то идет не так, мы знаем, как все исправить".
"У нас замечательный тренер, который умеет нас настроить".