Койл: "Дрогба мог бы играть в волейбол"
Главный тренер Болтона Оуэн Койла раскритиковал рефери после вчерашнего поединка с Челси за то, что тот не подарил его команде возможность пробить пенальти.
14 April 2010, 08:07
Англія — Новина
"Удача нам была не нужна в этом матче. Единственное, чего не хватало нашей команде, так это правильности принятия решений со стороны судьи", - цитирует Койла Sky Sports.
"Там было два стопроцентных пенальти за игру рукой! Я понимаю, что Дрогба - футболист высочайшего уровня, но он мог бы играть на этом уровне в волейбол, судя по его вчерашнему выступлению".
"Там было два стопроцентных пенальти за игру рукой! Я понимаю, что Дрогба - футболист высочайшего уровня, но он мог бы играть на этом уровне в волейбол, судя по его вчерашнему выступлению".