Football.ua

Роналдиньо: "Предложений от ПСЖ не поступало"

Экс-полузащитник Барселоны, а ныне футболист Атлетико Минейро Роналдиньо вспомнил свое каталонское прошлое, а также прокомментировал слухи о возможном возвращении в ПСЖ.
14 May 2013, 19:36
Франція
"Я ушел не из-за Пепа Гвардиолы. Каждый раз, когда мы встречаемся, я испытываю радость. Гвардиола — великий тренер, который вне всяких сомнений выведет игру Баварии на новый уровень", — заявил Роналдиньо.
 
"Тем не менее из всех тренеров, с которыми мне приходилось работать, лучшим был Франк Райкаард. Он относился к нам с огромным уважением. Он прекрасно знал, как использовать сильнейшие качества футболистов для того, чтобы команда демонстрировала красивый футбол".
 
Поделился Роналдиньо своим мнением и о ПСЖ, цвета которого он защищал с 2001 по 2003 год, а также исключил возможность возвращения в парижский клуб: "Леонардо — хороший друг моей семьи. В Милане мы с ним прекрасно сотрудничали. Однако никаких предложений от ПСЖ мне не поступало".
 
Роналдиньо также прокомментировал слухи о переходе Златана Ибрахимовича в Ювентус: "Ибра должен остаться в ПСЖ. Парижане стремятся стать одним из сильнейших клубов Европы, и Златан должен им помочь в этом стремлении".