Football.ua

"Бордо" пытается разобраться с неприятностями

Жирондинский клуб, который не выигрывал уже три игры подряд, постарался использовать паузу, связанную с играми сборных, чтобы решить возникшие проблемы в команде.
19 October 2007, 08:54
Франція. Новина
"Мы воспользовались этой паузой, и она принесла нам пользу. У нас были проблемы, но думаю, что мы на верном пути для их решения. Нам нужно все спокойно обдумать, понять, что идет не так, как нужно. Мы обсудили наши проблемы с тренером, и я считаю, что проделанная работа должна в ближайшее время принести свои плоды", - признался Давид Жеммали.

Главный тренер команды Лоран Блан также надеется, что пауза пойдет его команде на пользу. Прославленный игрок французской сборной что его подопечные правильно отреагируют на работу в эти две недели, и с этих выходных дела у "Бордо" пойдут вверх.