Football.ua

Манчини возглавит ПСЖ, Эмери — Рому?

По окончании сезона на тренерских мостиках ПСЖ и Ромы могут произойти изменения.
2 May 2017, 12:13
Франція

Наставник ПСЖ Унаи Эмери по окончании сезона с большой долей вероятности будет уволен со своего поста. Если парижане уступят чемпионство в Лиге 1 Монако, испанец практически гарантированно потеряет работу.

Как сообщает Tuttomercatoweb, на место Эмери французский клуб уже рассматривает Роберто Манчини, который в данный момент находится в поисках клуба.

Самого же Унаи хотят видеть на посту тренера Ромы, где он может воссоединиться со спортивным директором Мончи, с которым ранее успешно работал в Севилье.

Похоже, что поддержки игроков в ПСЖ Эмери уже лишился, так как один из лидеров команды Тьяго Мотта в недавнем интервью намекнул на то, что проблемы парижан кроются в тренере.

"Я продолжаю думать, что по составу у нас самая сильная команда, но футбол – это нечто большее".

"Если мы не на вершине, значит тому есть свои причины. Мы обсудим это в клубе и сделаем определенные выводы", — сказал Тьяго.

За 3 тура до конца чемпионата Франции ПСЖ отстает от лидирующего Монако на 3 очка. При этом монегаски имеют еще одну игру в запасе.

Желаете получать моментальные известия о подобных новостях сразу же на свой смартфон? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Подробнее — на этой странице.