Football.ua

Форчун в «Селтике»?

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Квинтон Форчун может подписать контракт с чемпионом Шотландии «Селтиком».
29 May 2006, 10:53
Інше. Новина

29-летний футболист уже вернулся из Глазго и остался довольный визитом: «Я побывал в «Селтике» и скажу вам, что это прекрасный клуб. Мной интересуется еще несколько команд, но предложение от «Селтика» мне понравилось больше всего».

Квинтон может составить пару в центре поля ирландцу Рою Кину, который также ранее выступал за «Красных дьяволов».

«Кин звонил мне, мы с ним хорошие друзья, - продолжает Форчун. – Я не хочу много говорить о трансфере как о свершившемся факте, так как еще не прошел медицинское обследование и не подписал контракт с клубом. Но для меня будет большой честью играть за «Селтик».