Сумасшествие по-Абрамовичу
Однако, как сообщает АР, скандинавам достанется лишь четверть этой суммы. Остальные деньги были заплачены "Манчестер Юнайтед", с которым нигериец подписал предварительный контракт в апреле прошлого года.
Позже Микел признался, что его заставили подписать соглашение с "МЮ", а сам он хочет выступать за "Челси", после чего между британскими грандами началась длительная тяжба за талантливого хавбека, приведшая в итоге к устраивающему все заинтересованные стороны итогу.
P.S. Бред и маразм! Ни один клуб в мире не заплатил бы за 19-летнего нигерийца из норвежского клуба такие деньги. Абрамович продолжает гробить футбол, а точнее превращать его в элитное сообщество, где есть место только мультимиллионерам. Думается, эта сделка может взорвать трансферный рынок. Маленькие клубы теперь крепко задумаются над ценовой политикой в отношении продажи своих "звезд" и "звездочек", что непременно спровоцирует повальный рост стоимости футболистов. Пропасть между клубами может стать огромной. Идиотизм...