Football.ua

Рыкун: «Я «Днепру» не нужен»

Полузащитник «Днепра» Александр Рыкун в интервью газете «Мегаспорт» сказал о том, что осознал свою вину и готов сделать все возможное, чтобы снова занять место в основном составе днепропетровского клуба.
9 June 2006, 10:42
Україна

Но по последней информации стало извесно, что бывший игрок мариупольского «Ильичевца» и национальной сборной Украины, в ближайшие дни может переехать в Алчевск, где под руководством своего старого знакомого Николая Павлова будет выступать за местную «Сталь».

- Александр, правда ли, что вы вскоре можете перейти в алчевскую «Сталь»?

- Такой вариант не исключен. Я уже неоднократно разговаривал на эту тему с наставником алчевской команды Николаем Павловым, который в свою очередь, говорил об этом с руководством «Днепра». Ситуация еще не прояснилась, но, думаю,через несколько дней все станет на свои места.

Буквально на днях у меня был разговор с Олегом Протасовым, после которого я сделал единственный и бесспорный вывод – необходимо искать новую команду. Мне дали четко понять – я «Днепру» не нужен. Сейчас «Сталь» для меня не худший вариант, но помимо алчевцев, мной интересуется еще ряд клубов из высшей лиги.