Football.ua

Англия - Парагвай. После матча

Комментарии после стартового поединка в группе В.
10 June 2006, 22:02
Інше

Роке Санта Круз

"Нам просто не повезло. В начале матча мы пролемонстрировали анличанам слишком много уважения. У нас были сомнения относительно своего потенциала, но вы сами видели, что временами именно Парагвай доминировал на поле. Думаю, что ничья была бы справедливым результатом, но в футболе не всегда бывает так, как должно быть".


Карлос Гамарра

"Во втором тайме Парагвай заслужил большего, нежели в итоге получил. Большие сборные, Англия и Германия, одержали в первом туре победы, но они вовсе не так грозны, как о них думали болельщики. По поводу моего автогола... Просто не повезло. Но двойне плохо, что это случилось в начале матча. Мяч коснулся моей головы, но не думаю, что это сильно повлияло на траекторию его полета".


Свен Йоран Эрикссон

"Мы можем играть гораздо лучше, но я доволен тем, что команда получила три очка. Это самое важное и мы добились победного результата. Хороший старт. В начале второго тайма мы сбились с ритма, плохо вошли в игру, но затем наладили взаимодействие. Сборной Англии надо играть весь матч так, как мы действовали в первые 25 минут поединка.

Оуэн сыграл нормально, но нам надо было освежить игру и я выпустил Даунинга. Уверен, что Майкл сможет прибавить".


Анибал Руиз

"Поздравляю свою команду за их отношение к делу. Мы пропустили быстрый гол, но смогли перестроиться и биться на равных со сборной, которую можно и в финале увидеть. Они - отличная команда, но сегодня мы прыгнули на уровень с англичанами. В обороне отыграли нормально, а вот в атаке не все получалось".