Football.ua

Аргентина - Кот д'Ивуар. После матча

Главные действующие лица о победе аргентинцев.
11 June 2006, 09:46
Інше

Хосе Пекерман

"Мои подопечные провели очень хороший матч. Наша команда очень молодая, многие впервые играют на чемпионате мира. Игры, подобные этой придают футболистам уверенности в своих силах. Они действительно заслужили эту победу. Я вижу, что мы на верном пути, и я счастлив".


Анри Мишель

"Мы проиграли, потому что слишком много ошибались. На таком уровне тебя могут наказать за малейшую оплошность. Конечно, игроки разочарованы, но они должны как можно скорее забыть об этой неудаче".


Хуан-Пабло Сорин

"Нам не хватало интенсивности, чувствовалась усталость, но в целом команда поработала хорошо. Мне понравился наш настрой. Мы еще ничего не добились, но три очка в первом матче, который я считаю ключевым - очень хороший показатель".


Дидье Дрогба

"Может быть, мы заслуживаем большего чем то, что произошло с нами сегодня. Но аргентинцы играли очень хорошо. Они забили столько, сколько должны были забить. В этом различие между ними и нами - у нашей команды было множество моментов, которые мы, к сожалению, не смогли реализовать".


Хуан Роман Рикельме

"Я знаю, что на той позиции, на которой я сейчас играю я буду довольно редко владеть мячом, но я здесь для того, чтобы помогать команде. В наши дни судьбу матча решают мелочи. Малейшая ошибка в любой игре чемпионата мира может выбить команду из турнира. Все больше и больше голов забиваются "мертвыми" мячами, и я считаю, что нас с нашим первым голом очень повезло".