Football.ua

Ангола - Португалия. После матча

Комментарии главных действующих лиц.
12 June 2006, 01:06
Інше

Педро Паулета

"Первый матч всегда трудный. Главное, что мы получили три очка в игре с Анголой, которая отлично билась. Особенно мне понравился их командный дух во втором тайме. Но очевидно, что нам надо прибавить. И в этом поединке наша команда могла играть лучше, но сейчас на первом плане результат".


Луиш Фигу

"Надо было взять три пункта, а как это сделано 1:0 или 5:0 - не важно. Временами мы выпадали из игрового ритма, но в этом и заслуга соперника. Впереди непростые матчи, и если мы обыграем Иран, то отправим их домой, а сами пройдем дальше".


Луис Фелипе Сколари

"Это был тяжелый поединок. Быстрый гол успокоил моих парней, они создали еще 3-4 хороших момента. Но после перерыва соперник прибавил, и временами серьезно превосходил нас. Думаю, что на этом турнире легких игр просто не будет".


Луис Оливейра Гонсалвеш

"Португалия заслуженно победила, но мы играли в хороший футбол. Моим подопечным удалось усложнить жизнь португальцам, которым для выигрыша пришлось приложить много усилий. Мы продолжим выступать в том же духе и я уверен, что мексиканцам придется с нами непросто".