Football.ua

Последние новости сборной Испании

Журналисты испанской газеты Маrса стали свидетелями конфликта тренера сборной их страны Луиса Арагонеса и голкипера Сантьяго Канисареса.
12 June 2006, 02:31
Інше

На вечерней субботней тренировке главный тренер подошел к вратарю и долго отчитывал его, требуя сконцентрироваться и работать усерднее. 

Позже Канисаресу, который вскоре после нотации закончил тренироваться, пришлось побеседовать на ту же тему с представителями испанской федерации и тренером вратарей.

Тренер сборной Испании Луис Арагонес собирается выставить против украинской сборной трех нападающих, при этом оставить на скамейке запасных лучшего бомбардира и капитана "Ла фурия эспаньола" Рауля.

На тренировке Арагонес разделил состав на две части, и, как предполагает испанская пресса, один из них выйдет в среду против сборной Украины.

Итак, место в воротах займет Икер Касильяс. Серхио Рамос и Мариано Перниа - крайние защитники, а в центре обороны сыграют Карлес Пуйоль и Пабло Ибаньес.

В середине поля Арагонес планирует сыграть с тремя хавами: Хаби Алонсо в центре, Маркос Сенна - справа, а Хави - слева. Тройку форвардов составят Фернандо Торрес, Луис Гарсия и Давид Вилья.