Football.ua

Голландия - Кот д'Ивуар. После матча

Ивуарийцы разочарованы, голландцы грозят Аргентине.
17 June 2006, 00:58
Інше

Марко ван Бастен

"Здорово, что мы вышли в число 16-ти сильнейших команд. У нас молодая сборная, а вы сами видели уровень группы. Плохо, что в сегодняшнем матче мы позволили сопернику временами нас переигрывать. Теперь мы собираемся побить Аргентину".

Анри Мишель

"Мы очень разочарованы. Второй раз подряд мы упускаем оппонентов в отрыв в виде двух пропущенных мячей, а затем пытаемся судорожно их догнать. На таком турнире надо бережнее относиться к созданным моментам. Нам просто не хватило опыта".

Руд ван Нистелрой

"Нам сегодня повезло. Но больше всего, я хотел бы отметить атмосферу на трибунах. Это фантастика! Мы должны продолжать в том же стиле, как первые полчаса игры, и все будет в порядке".

Робин ван Перси

"Мы не боимся Аргентину и обыграем ее! Сегодня у меня было много положительных эмоций, особенно связанных с голом и тем, что я спас команду, выбив мяч с линии ворот".

Дидье Дрогба

"Попробуйте отыграть два гола. Мы сделали все возможное, но надо быть реалистами. Я считаю, что своей игрой мы заслужили выход в следующий раунд, но качество футбола не гарантирует победы".