Football.ua

Федоров: "Судейство меня просто шокировало"

Сергею Федорову страшно не повезло. Всю свою длительную профессиональную карьеру он шел к чемпионату мира и когда оставалось сделать последний шаг, злодейка-судьба взяла свое веское слово и Сергей хоть и находится в Германии в чемпионате мира участие не примет.
17 June 2006, 09:51
Інше

"Только через полтора месяца смогу приступить лишь к легким пробежкам . Когда снова вернусь на поле - покажет время, но, думаю, это случится не раньше, чем в середине августа" - рассказывает Сергей о состоянии своих дел "Спорт-Экспресс в Украине".

"Думаю, нам нужно было пройти через эту неудачу, чтобы ощутить контраст между отборочными матчами и чемпионатом мира. Обидно даже не то, что уступили в стартовом матче - игра у нас в этот вечер отутствовала напрочь".

"После поражения, атмосфера в команде не слишком приподнятая, - говорит Сергей. - Но мы стараемся не грустсить - на два оставшиехяс групповых поединка надо выйти в хорошем расположении духа, и завоевать путевку в 1/8 финала".

Не преминул Сергей пожаловаться и на работу судейского корпуса.

"Судейство меня не просто удивило - шокировало! Трактовка моментов, фиксация попложения "вне игры" - все это было в пользу противников" - сгорает от гнева Федоров.

Но все же несмотря на все невзгоды травмированный защитник верит, что его партнерам по силам выиграть два матча и выйти в следующий раунд.