Football.ua

Португалия-Мексика, Иран-Ангола. Послесловие

Реакция тренеров.
21 June 2006, 20:00
Інше

Бранко Иванкович

"Сегодня мы прощаемся с чемпионатом мира. Мы хотели на высокой ноте закончить наши выступления в Германии, но увы, это футбол и не всегда получается воплотить в жизнь все задуманное. Мы доминировали все 90 минут, и заслуживали победу".

Луиш Оливейра Гонсалвеш

"Мы были не достаточно мастеровиты, чтобы сохранить победный счет. Но, все равно, я горжусь моими игроками. Сегодня команды продемонстрировали неплохой футбол, но все же, судя по концовке матча, ничья - закономерный результат. Нам говорили, что мы упустили много возможностей набрать очки, но я так не считаю. Каждый игрок отдал все силы и, думаю, нами могут гордиться на родине".

Фелипе Сколари

"Мы можем играть лучше. Это была непростая  игра и мы этого ожидали, я попросил своих игроков, чтобы они не расслаблялись и закончили выступление в группе на первом месте, они так и сделали. Осталось три игры до финала и эти игры будут самыми сложными для нас. Для того, чтобы поехать в Берлин на финальный матч, нам нужно тяжело работать, ведь впереди нас ждут очень сильные соперники".

Рикардо Лавольпе

"Мы неплохо начали, хорошо контролировали игру, но если ты владеешь мячом, нужно забивать, к сожалению мы пропустили первыми. Если бы нам удалось забить пенальти, думаю, победа была бы за нами".